Cross Trans Service Hamburg GmbH | Herbert-Weichmann-Str. 7 • D - 22085 Hamburg| Tel: +49 (0) 40 238537-0 | Fax: +49 (0) 40 23688157 | info@crosstrans.com |

Persönliche Ansprechpartner

Import / Export weltweit:

Herr Berthold Engels
Tel.: +49 (0) 40 23 85 37 12
Email: b.engels@crosstrans.com

Herr Andreas Krannich
Tel.: +49 (0) 40 23 85 37 95
Email: a.krannich@crosstrans.com

Projekte / Export weltweit

Herr Jan-Hendrik Wolters
Tel.: +49 (0) 40 23 85 37 10
Email: j.wolters@crosstrans.com

Export weltweit:

Frau Anja Jochim
Tel.: +49 (0) 40 23 85 37 11
Email: a.jochim@crosstrans.com

Import / Zollabfertigung / Osteuropa:

Herr Jan Niklas Blechschmidt
Tel: + 49 (0) 40 23 85 37 14
j.blechschmidt@crosstrans.com

Buchhaltung:

Frau Juliane Wolters
Email: juliane.wolters@crosstrans.com

Oder kontaktieren Sie uns über unser Kontaktformular: